Рабочая тетрадь дошкольника

ЛП-Д270730
В пособии представлен материал первых 20 занятий с детьми старшего дошкольного возраста. В каждое занятие включены упражнения, способствующие формиров..

ЛП-Д208922
Задания, предложенные в рабочей тетради по математике № 1 способствуют уточнению и расширению представлений дошкольников о пространственных и количест..

ЛП-Д201115
В тетради по математике № 2 «Готовимся к школе» продолжается работа по формированию у детей представлений о числе и цифре, повторяются названия числит..

М-37
Пособие предназначено для использования при оформлении родительского уголка в ДОУ. Шестнадцать тематических картинок (по четыре картинки на каждое вре..

Др-57461
Пособие «Мир чисел и фигур» Безруких М. М., Филиппова Т. А. входит в УМК «Ступеньки к школе» и предназначено для развивающих занятий с детьми 6-7 лет...

Пр-64656
Пособие входит в современный образовательный комплекс по подготовке детей к школе «Перспектива» и соответствует ФГОС дошкольного образования. Обширный..

Б-5
Учебное пособие "Наши прописи" (Часть № 1) Бунеев Р. Н., Бунеева Е. В., Пронина О. В. предназначено для подготовки к обучению письму детей 5–6 лет. Пр..

Б-6
Тетрадь по речевому развитию "Наши прописи" (Часть № 2) Бунеев Р. Н., Бунеева Е. В., Пронина О. В. предназначена для подготовки к обучению письму дете..

Б-556
Учебное пособие предназначено для речевого развития детей 3–4 лет, является частью «По дороге к Азбуке» для детей дошкольного возраста. По дороге к Аз..

Б-1
Учебное пособие По дороге к Азбуке (Часть № 1) Бунеев, Кислова направлено на речевое развития детей 4-5 лет, является составной частью УМК «По дороге ..

Б-2
Учебное пособие По дороге к Азбуке (Часть № 2) Бунеев, Кислова направлено на речевое развития детей 4-5 лет, является составной частью для детей дошко..

Б-3
Учебное пособие По дороге к Азбуке (Часть № 3) Бунеев, Бунеева, Кислова предназначено для речевого развития детей 5-6 лет, является составной частью У..

Б-4
Учебное пособие По дороге к Азбуке (Часть № 4) Бунеев, Кислова направлено на речевое развития детей 6–7 лет. Часть № 4 рабочей тетради По дороге к азб..

Б-74
Пособие для дошкольников "Здравствуй, мир!" (Часть № 1) Вахрушев серии Детский сад 2100 предназначено для познавательного развития детей 3–4 лет. Книг..

Б-75
Учебное пособие предназначено для познавательного развития детей 4–5 лет. Является составной частью УМК «Здравствуй, мир!» для детей дошкольного возра..

Б-76
Пособие Здравствуй, мир (Часть № 3) Вахрушев А. А., Кочемасова Е. Е. предназначено для развития познавательных способностей детей 5–6 лет. Тетрадь явл..

Б-6007
Учебное пособие по ознакомлению с окружающим миром «Здравствуй, мир!» (Часть № 4) Вахрушев, Кочемасова предназначена для занятий со старшими дошкольни..

МТ-Д526421
Азбука для дошкольников разработана для подготовки детей 5-7 лет к школе. Основной задачей книги является знакомство детей со звуками и буквами, а так..

МТ-Д526440
Данное пособие разработано для подготовки детей 5-7 лет к школе. Основной задачей книги является знакомство детей со звуками и буквами, а также приобр..

Пр-4969
Математические ступеньки для детей 5-7 лет, автора Волкова серии Преемственность предназначены для подготовки детей к школе. Пособие поможет детям не ..

Б-82
Учебное пособие Все по полочкам предназначено для познавательного развития детей 5-7(8) лет, является начальным звеном непрерывного авторского курса п..

М-82
Данное пособии содержит материал для работы с антонимами-глаголами. Усваивая антонимы в парах, ребенок лучше поймет смысл каждого слова, запомнит прот..

М-66
Знакомство с антонимами – словами, противоположными по значению, поможет ребенку обогатить язык. Противопоставляя качественные и количественные характ..

М-67
Ребенок будет правильно произносить и употреблять в речи различные слова и словосочетания, если научится чувствовать слово и отработает на практике ра..

М-68
Зачастую слово имеет в языке не одно, а сразу несколько значений. Такие слова называются многозначными. С помощью заданий из этого пособия ребенок пос..

«Тетрадь дошкольника»

В интернет-магазине Вы можете купить товары серии «Рабочая тетрадь дошкольника»: наличие, скидки, акции, цены. Быстрая и удобная доставка книг серии «Рабочая тетрадь дошкольника» по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам России