Издательства, УМК

Акции интернет-магазина

Тренажёр по математике для 4 класса Алексеева А.Н. предназначен подготовки к (ВПР) Всероссийской проверочной работе за курс начальной школы. Задания, включённые в тренажёр, сгруппированы по тематическим разделам. Тематик..

Пособие предназначено для подготовки учащихся 4 класса к участию во Всероссийской проверочной работе по английскому языку и включает в себя полугодовую и годовую проверочные работы, тексты для аудирования и ключи к задан..

Всероссийские проверочные работы по биологии 5 класс Рохлов В. С., Мишняева Е. Ю. направлены на системную подготовку школьников к ВПР. Задания рабочей тетради охватывают весь перечень проверяемых в ходе Всероссийских про..

Пособие входит в современный образовательный комплекс по подготовке детей к школе «Перспектива» и соответствует ФГОС дошкольного образования. Обширный словарный запас, связная диалогическая и монологическая речь, фонемат..

Учебное пособие "Наши прописи" (Часть № 1) Бунеев Р. Н., Бунеева Е. В., Пронина О. В. предназначено для подготовки к обучению письму детей 5–6 лет. Пропись является составной частью УМК «По дороге к Азбуке», часть 3 для ..

Тетрадь по речевому развитию "Наши прописи" (Часть № 2) Бунеев Р. Н., Бунеева Е. В., Пронина О. В. предназначена для подготовки к обучению письму детей 6-7 лет. Наши прописи разработаны как дополнение к пособию "По дорог..

Учебное пособие предназначено для речевого развития детей 3–4 лет, является частью «По дороге к Азбуке» для детей дошкольного возраста и начальным звеном непрерывного авторского курса русского языка и литературного чтени..

Учебное пособие По дороге к Азбуке (Часть № 1) Бунеев, Кислова направлено на речевое развития детей 4-5 лет, является составной частью УМК «По дороге к Азбуке» для детей дошкольного возраста и начальным звеном непрерывно..

Учебное пособие По дороге к Азбуке (Часть № 2) Бунеев, Кислова направлено на речевое развития детей 4-5 лет, является составной частью УМК «По дороге к Азбуке» для детей дошкольного возраста и начальным звеном непрерывно..

Учебное пособие По дороге к Азбуке (Часть № 3) Бунеев, Бунеева, Кислова предназначено для речевого развития детей 5-6 лет, является составной частью УМК «По дороге к Азбуке» для детей дошкольного возраста и начальным зве..

Учебное пособие По дороге к Азбуке (Часть № 4) Бунеев, Кислова направлено на речевое развития детей 6–7 лет. Часть № 4 учебного пособия По лороге к азбуке является составной частью УМК для детей дошкольного возраста и на..

Пособие для дошкольников "Здравствуй, мир!" (Часть № 1) Вахрушев серии Детский сад 2100 предназначено для познавательного развития детей 3–4 лет. Книга ориентирована на развитие личности ребёнка, его творческих способнос..

Учебное пособие предназначено для познавательного развития детей 4–5 лет. Является составной частью УМК «Здравствуй, мир!» для детей дошкольного возраста и начальным звеном непрерывного авторского курса по окружающему ми..

Пособие Здравствуй, мир (Часть № 3) Вахрушев А. А., Кочемасова Е. Е. предназначено для развития познавательных способностей детей 5–6 лет. Тетрадь является составной частью УМК «Здравствуй, мир!» для детей дошкольного во..

Учебное пособие по ознакомлению с окружающим миром «Здравствуй, мир!» (Часть № 4) Вахрушев, Кочемасова предназначена для занятий со старшими дошкольниками, обеспечивает дошкольное образование по данной образовательной об..

Математические ступеньки для детей 5-7 лет, автора Волкова серии Преемственность предназначены для подготовки детей к школе. Пособие поможет детям не только научиться считать, складывать и вычитать числа, различать геоме..

Учебное пособие по английскому языку предназначено для подготовки учащихся к единому государственному экзамену (ЕГЭ) в 2021 году. В книге представлена система подготовки к сдаче ЕГЭ, в основе которой лежит знакомство с с..

Учебное пособие по математике Ященко, Трепалин, Семенов (Базовый уровень) предназначено для подготовки учащихся 11 классов к государственной итоговой аттестации - Единому государственному экзамену 2021 года. Пособие помо..

Учебное пособие по математике Ященко, Трепалин, Семенов (Профильный уровень) предназначено для подготовки учащихся 11 классов к государственной итоговой аттестации - Единому государственному экзамену 2021 года. Издание в..

Учебное пособие по обществознанию Рутковская Е. Л., Половникова А. В. предназначено для подготовки учащихся 11 классов к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по обществознанию в 2021 году. Книга включает типовые задан..

Хит учебных пособий