Сборник контрольных заданий является компонентом учебно-методического комплекта по английскому языку серии «Английский в фокусе» для учащихся 3 класса общеобразовательных организаций. Он включает контрольные задани..

Языковой портфель – отличительная особенность УМК «Английский в фокусе». Языковой портфель является собственностью учащихся. Учащийся сам выбирает, что включить в него. Формирование своего портфеля учит школьника с ранне..

Языковой портфель (Portfolio) является неотъемлемым компонентом УМК «Английский в фокусе», который позволит учащимся собрать все свои достижения (письменные работы продуктивного и творческого характера, аудиозаписи собст..

Рабочая тетрадь была доработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Рабочая тетрадь является составной частью учебно-методического комплек..

Учебно-методический комплект Enjoy English/“Английский с удовольствием” (3 класс) является частью учебного курса Enjoy English/“Английский с удовольствием ” для 2-11 классов общеобразовательных учреждений. Содержание кур..

Типовые экзаменационные варианты ЕГЭ-2020 по истории 30 вариантов Артасов прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ». Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ.В пособии предста..

Типовые экзаменационные варианты ЕГЭ-2020 по истории 10 вариантов Артасов прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ». Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ.В пособии предста..

Типовые экзаменационные варианты по географии 31 вариант Барабанов серии ЕГЭ-2020 прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ». Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) единого госуд..

Как лучше вести себя в природе, как стать добрым Великаном, другом всему живому — об этом рассказывает книга по экологической этике. Она адресована младшим школьникам и предназначена для использования на уроках и во внеу..

Экзаменационные варианты ЕГЭ-2020 Английский язык 20 вариантов Вербицкая прошло методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ» Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ-2020. В сборнике представ..

ЕГЭ-2020 Английский язык 10 вариантов. ФИПИ. Типовые экзаменационные варианты Вербицкая М.В.ЕГЭ-2020 Английский язык 10 вариантов прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ»Серия подготовлена разработчиками контроль..

Учебное пособие по русскому языку Гостева, Васильевых содержит 37 типовых экзаменационных заданий Единого государственного экзамена (ЕГЭ) ФИПИ 2020 годаЦель пособия - предоставить возможность обучающимся отработать навык..

Экзаменационные варианты по физике 10 вариантов Демидова М. Ю. прошло оценку ФГБНУ «ФИПИ» ЕГЭ-2020Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена.В сборнике ..

Экзаменационные варианты по физике 30 вариантов Демидова М. Ю. прошло оценку ФГБНУ «ФИПИ» ЕГЭ-2020Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена.В сборнике ..

Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций. В него включены нестандартные задания, требующие применения полученных на уроках знаний в новых условиях. Упражнения открывают широкие возможности ..

Пособие предназначено для учащихся 4 класса. В него включены нестандартные задания, требующие применения полученных на уроках знаний в новых условиях. Упражнения открывают широкие возможности для развития у детей наблюда..

Типовые экзаменационные варианты по химии (10 вариантов) Добротин серии ЕГЭ 2020 прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ»В сборнике ЕГЭ представлены: 10 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответстви..

Экзаменационные варианты по химии (30 вариантов) Добротин серии ЕГЭ 2020 прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ». В сборнике ЕГЭ представлены: 30 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с пр..

В учебном пособии по русскому языку Драбкина С. В., Субботин Д. И. представлена пошаговая система подготовки к сдаче ЕГЭ в 2020 году, в основе которой лежит знакомство с содержанием экзаменационных заданий, алгоритмами и..

Сборник контрольных заданий включает контрольные задания в двух вариантах, которые выполняются по завершению работы над каждым модулем учебника. Помимо этого, в сборнике дается материал для промежуточного контроля и итог..