Издательства, УМК

Акции интернет-магазина

Дидактическое пособие "Читалочка 1 класс", Абрамов А. В., Самойлова серии Школа России (Просвещение) построено на системе игровых и занимательных упражнений, призвано сформировать у учащихся навыки целостного, осмысленно..

Дидактическое пособие для 1 класса построено на системе игровых и занимательных упражнений, призвано сформировать у учащихся навыки целостного, осмысленного, выразительного чтения. Материал пособия расположен в соответст..

Учебник по немецкому языку 10 класс Аверин М. М. серии «Горизонты» предназначен для школ с изучением немецкого языка как второго иностранного на базовом и углублённом уровнях. Серия «Horizonte» — это совместный проект из..

Учебник по немецкому языку для 11 класса серии "Горизонты", предназначен для школ с изучением немецкого языка как второго иностранного на базовом и углублённом уровнях, завершает этап обучения в школе. 11 класс — седьмой..

Рабочая тетрадь по немецкому языку для 5 класса Аверин М. М., Джин Ф., Рорман Л. является частью УМК «Немецкий язык» серии «Горизонты». В тетради даны разнообразные письменные задания к каждому содержательному пункту уче..

Учебник по немецкому языку 5 класс Аверин М. М., Джин Ф., Рорман Л. является частью УМК "Горизонты". Серия "Горизонты" - это совместный проект издательства "Просвещение" и издательства Cornelsen (г. Берлин), предназначен..

Контрольные задания по немецкому языку 5-б класс Аверин М. М. серии Горизонты (Horizonte) предназначены для учащихся, изучающих немецкий язык как второй иностранный. В книге представлено 14 контрольных работ для письменн..

Рабочая тетрадь по немецкому языку для 6 класса Аверин, Джин серии «Горизонты» является частью УМК «Немецкий язык. В ней даны разнообразные письменные задания к каждому содержательному пункту учебника. В тетради представ..

Учебник по немецкому языку 6 класс Аверин М. М., Джин Ф., Рорман Л. серии Горизонты является составной частью УМК "Немецкий язык" Horizonte для учащихся 6 класса. Материал учебника рассчитан на два часа в неделю. Совреме..

Рабочая тетрадь по немецкому языку 7 класс Аверин М. М., Джин Ф. серии "Горизонты" предназначена для учащихся общеобразовательных учреждений, начинающих изучать немецкий язык как второй иностранный с 5 класса, и ориентир..

Учебник является составной частью УМК "Немецкий язык" серии "Горизонты" для 7 класса. Серия "Горизонты" - это совместный проект издательства "Просвещение" и издательства Cornelsen (г. Берлин), предназначенный для школ с ..

Контрольные задания для 7 - 8 классов являются неотъемлемой частью УМК "Немецкий язык" для 7 и 8 классов серии "Горизонты". Пособие предназначено для учащихся, изучающих немецкий язык как второй иностранный. В книге пред..

Рабочая тетрадь является неотъемлемым компонентом УМК «Немецкий язык. 8 класс» серии «Горизонты». Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных учреждений, продолжающих изучать немецкий язык как второй иностранн..

Учебник является составной частью УМК «Немецкий язык» серии «Горизонты» для 8 класса. Серия «Горизонты» – это совместный проект издательства «Просвещение» и издательства Cornelsen (г. Берлин), предназначенный для школ с ..

Рабочая тетрадь по немецкому языку для 9 класса Аверин является компонентом УМК "Немецкий язык. Второй иностранный язык" серии "Горизонты". В рабочей тетради представлены задания по активизации навыков письменной речи, а..

Учебник является составной частью УМК «Немецкий язык» серии «Горизонты» для 9 класса. Серия «Горизонты» – это совместный проект издательства «Просвещение» и издательства «Cornelsen» (г. Берлин), предназначенный для школ ..

Рабочая тетрадь по письму (часть № 1) Агаркова Н. Г., Агарков Ю. А. серии "Перспективная начальная школа" соответствует требованиями ФГОС. Тетрадь являются составной частью комплекта по обучению грамоте, в который кроме ..

Рабочая тетрадь по письму (часть № 2) Агаркова Н. Г., Агарков Ю. А. серии "Перспективная начальная школа" соответствует требованиями ФГОС. Тетрадь являются составной частью комплекта по обучению грамоте, в который кроме ..

Рабочая тетрадь по письму (части № 3), Агаркова Н. Г., Агарков Ю. А. серии "Перспективная начальная школа" соответствует требованиями ФГОС. Тетрадь являются составной частью комплекта по обучению грамоте, в который..

Учебник по обучению грамоте и чтению "Азбука. 1 класс" Агаркова серии "Перспективная начальная школа" разработан в соответствии с ФГОС. В "Азбуке" принципы развивающего обучения взаимодействуют с традиционными принципами..

Хит учебных пособий