Доставка

Вопрос по доставке товара актуален для каждого покупателя, отдающего предпочтение интернет-магазину. Мы готовы доставить приобретенные учебники не только по Москве и МО, но и другие регионы РФ (включая города Якутск, Чукотка и труднодоступные регионы)

Доставка является платной услугой и, в случае возврата товара, данная сумма не подлежит возврату, а в случае обмена оплачивается отдельно. Во время получения товара покупатель должен внимательно осмотреть товар и проверить комплектацию. Если состав комплектации верен и товар не имеет дефектов, покупатель должен поставить свою подпись в графе «к внешнему виду и комплектации претензий не имею». После этого претензии к товарному виду и комплектации не принимаются.

ПРАВИЛА ДОСТАВКИ:

товар будет доставлен в согласованные с Вами день и время;
    товар будет доставлен по указанному Вами адресу;

Обязательно связывайтесь с нашим менеджером для уточнения условий и времени доставки! Без предварительного согласования доставка НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.
Служба доставки работает с 10.00 до 22:00 часов. Интервал доставки согласовываются с Вами по телефону

Внимание! Невостребованные заказы с пунктов выдачи СДЭК, Почты России, транспортных компаний подлежат утилизации. Возврат денежных средств не осуществляется

Доставка: Москва и Московская область

Курьером по Москве в пределах МКАД - 430 рублей