Перевод ЕГЭ в дистанционный формат
Формат ЕГЭ в будущем может резко. В России допустили перевод ЕГЭ в дистанционный формат. Глава Рособрнадзора считает, что подготовка к переходу займёт несколько лет
Как будут проходить ОГЭ и ЕГЭ в 2021 году
И возможно ли провести экзамены удаленно. Об этом рассказал Рособрнадзор
Важные изменения ОГЭ в 2021 году: обязательные предметы, изменения
Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал демоверсии и другие проекты документов для ОГЭ в 2021 году. Всего — материалы по 14 школьным предметам, сообщает «Российская газета».
В новом учебном году школы изменят формат линеек 1 сентября
Школьные линейки, которые проходят 1 сентября, в этом году состоятся не в традиционном, а в измененном формате для соблюдения мер безопасности из-за ситуации с коронавирусом
Экзамены: как поддержать и успокоить ребенка
Государственный экзамен – важнейший этап в жизни каждого подростка, поскольку именно от успешной сдачи зависит будущее.
Дистанционное обучение школьников
С переходом на дистанционное обучение многие родители схватились за голову
Как развить у ребенка любовь к чтению книг?
В настоящее время, книги начинают вытеснять другие способы провести время: телефоны, компьютеры, другие гаджеты.
Учим английский язык вместе с детьми
Что делать, если у ребёнка в школе уроки по английскому языку
Инструкция по поиску учебных пособий на сайте
В этой статье мы постараемся помочь вам выбрать нужный учебник, рабочую тетрадь и другую учебную литературу
ФИПИ предложил новый вариант ОГЭ по русскому языку
Выпускникам 9-х классов разрешат сделать несколько ошибок и при этом не потерять баллы.
Список обязательных предметов ЕГЭ-2020
В 2020 году обязательные в 11-м классе, вероятнее всего, останутся прежние: русский язык и математика (базового или профильного уровня)
Экзамены по ЕГЭ-2020 для 11 класса
В России продолжается учебный год. Родители будущих выпускников школы и сами школьники уже беспокоятся о том, какие нововведения по ЕГЭ могут ожидать их в 2020 году