Подготовка руки к письму начинается задолго до поступления ребенка в школу. Очень важно с раннего возраста развивать навыки, необходимые для овладения..
Это третья рабочая тетрадь из серии «Готовлюсь к школе» (первая тетрадь - «Я учусь считать», вторая - «Счет от 0 до 5») по развитию у детей 5-6 лет эл..
Тетрадь поможет ребенку в занимательной и игровой форме заинтересовать дошкольника математикой, познакомить с основными математическими понятиями, гео..
Рабочая тетрадь предназначена для занятий с детьми среднего дошкольного возраста. Вторая рабочая тетрадь из серии «Готовлюсь к школе» (первая — «Я учу..
Рабочая тетрадь для детей 3-4 лет "Я учусь считать" окажет существенную помощь в развитии у дошкольников элементарных математических представлений. Це..
Азбука составлена авторами на основе многолетнего опыта работы со старшими дошкольниками. Все тексты и задания апробированы на занятиях. Книгу можно и..
Рабочая тетрадь "Читаю и пишу" (Часть 1) предназначена для подготовки детей 5-7 лет к школе по грамоте, чтению и письму и может быть использована в ка..
Рабочая тетрадь "Читаю и пишу" (Часть № 2) Игнатьева Л.В. предназначена для подготовки детей 5-7 лет к школе по грамоте, чтению и письму и может..
186 руб.
Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)
Учебные пособия автора Игнатьева Л.В.
Игнатьева Лариса Викторовна, педагог-практик по дошкольному образованию, создатель множества пособий по всестороннему развитию дошкольников. Автор образовательного проекта «Готовлюсь к школе», по развивающему обучению детей 2-7 лет в соответствии ФГТ. Один из авторов основной общеобразовательной программы дошкольного образования «Разноцветная планета», которая разработана в соответствии с нормативными документами в сфере дошкольного воспитания и образования. В настоящий момент Лариса Викторовна реализовала свои авторские методики в детской студии дошкольного образования Родничок на Пресне в Москве, где с успехом проходят обучение дошкольники по пособиям автора от 2х до 7 лет