Перспектива 1 класс

Рабочая тетрадь по основам безопасности жизнедеятельности 1 класс (ОБЖ), Анастасова Л. П., Ижевский П. В., Иванова Н. В. серии «Перспектива» разработа..

Тетрадь учебных достижений по литературному чтению для 1 класса Бойкина М. В. серии Перспектива предназначена для диагностики предметных результатов п..

Рабочий словарик для 1 класса Бондаренко предназначен для использования на уроках русского языка по программе УМК "Школа России" и УМК "Перспектива". ..

Проверочные работы по математике 1 класс Бука Т. Б. серии Перспектива составлены по наиболее важным темам первого года обучения, а потому обеспечивают..

Тесты по математике 1 класс Бука Т. Б. входят в состав УМК Перспектива и предназначены для организации оперативного тематического, промежуточного и ит..

Р-7341
Как лучше вести себя в природе, как стать добрым Великаном, другом всему живому — об этом рассказывает книга по экологической этике. Она адресована мл..

Рабочая тетрадь по математике 1 класс (часть 1) Дорофеев Г. В., Миракова Т. Н., Бука Т. Б. является неотъемлемой частью УМК Перспектива. В тетради пре..

Рабочая тетрадь по математике 1 класс (часть 2) Дорофеев Г. В., Миракова Т. Н., Бука Т. Б. является неотъемлемой частью УМК Перспектива. В рабочей тет..

Учебник по математике для 1 класса (часть №1) Дорофеев Г.В., Миракова, Бука серии Перспектива разработан в соответствии с ФГОС и входит в завершённую ..

Учебник по математике для 1 класса (часть 2) Дорофеев Г. В., Миракова Т. Н., Бука Т. Б. серии Перспектива разработан в соответствии с ФГОС и входит в ..

В304329
Тренажер по чистописанию для 1 класса Добукварный и букварный период Жиренко разработан для первого этапа общего курса непрерывной подготовки к изучен..

В296811
Тренажер по чистописанию для учащихся 1 класса Послебукварный период Жиренко разработан для второго этапа общего курса непрерывной подготовки к изучен..

Азбука для 1 класса (часть 1) Климанова Л. Ф., Макеева С. Г. входит в состав "Перспектива" и включает 3 раздела: «Давайте знакомиться», «Страна АБВГДе..

В азбуке для 1 класса (часть 2) Климанова Л. Ф., Макеева С. Г. серии Перспектива представлено 3 раздела: «Давайте знакомиться», «Страна АБВГДейка», «П..

Рабочая тетрадь «Волшебная сила слов 1 класс» Климанова Л. Ф., Коти Т. Ю. серии УМК "Перспектива" и дополняет учебник "Литературное чтение", доработан..

Творческая тетрадь по литературному чтению для 1 класса Климанова Л. Ф., Коти Т. Ю. серии Перспектива и дополняет учебник, доработанный в соответствии..

Учебник по литературному чтению 1 класс (часть 1) Климанова Л. Ф., Горецкий В. Г., Виноградская Л. А. серии Перспектива разработан в соответствии с ФГ..

Учебник по литературному чтению для 1 класса (часть 2) Климанова Л. Ф., Горецкий В. Г., Виноградская Л. А. входит в состав УМК Перспектива и разработа..

Рабочая тетрадь Пиши красиво 1 класс Климанова Л. Ф., Абрамов А. В. серии Перспектива является дополнением к учебнику «Азбука» авторов Климановой и Ма..

Прописи для 1 класса «Мой алфавит», часть № 1 Климанова Л. Ф., Абрамов, Пудикова серии Перспектива (Просвещение) дают образцы печатной и письменной бу..

Прописи "Мой алфавит" 1 класс, часть № 2, Климанова Л. Ф., Абрамов, Пудикова серии Перспектива дают образцы печатной и письменной буквы, простейшие ст..

Рабочая тетрадь "Рисуй, думай, рассказывай 1 класс", Климанова Л.Ф., Абрамов А.В., Борейко Л.Н. серии Перспектива предназначена для работы в подготови..

Рабочая тетрадь по русскому языку 1 класс Климанова Л.Ф., Бабушкина серии Перспектива доработана в соответствии с ФГОС. Тетрадь является дополнением к..

Учебник по русскому языку 1 класс Климанова Л. Ф., Макеева С. Г. входит в состав УМК «Перспектива». Материал учебника формирует познавательные и комму..

Дидактическое пособие "Читалочка 1 класс" Климанова Л. Ф. серии Перспектива предназначено для отработки навыка чтения, закрепления знаний и общеучебны..

Перспектива 1 класс

УМК «Перспектива» 1 класс

Программа «Перспектива» - это учебно-методический комплекс (УМК) для начальных классов общеобразовательных учреждений, который представляет собой целостную информационно-образовательную среду, реализующую единые идеологические, дидактические и методические принципы, отвечающие требованиям Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС).

Основой учебно-методического комплекта «Перспектива» являются следующие учебные пособия:

- Азбука 1 класс. Климанова Л.Ф., Макеева С.Г.

- Русский язык 1 класс. Климанова Л.Ф., Макеева С.Г., Бабушкина Т.В.

- Литературное чтение 1 класс. Климанова Л.Ф., Горецкий В.Г., Виноградская Л.А., Бойкина

- Математика 1 класс. Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н.

- Информатика 1 класс. Рудченко Т.А., Семенов А.Л.

- Окружающий мир 1 класс. Плешаков А.А., Новицкая М.Ю.

- Изобразительное искусство 1 класс. Шпикалова Т.Я., Ершова Л.В.

- Музыка 1 класс. Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С.

- Технология 1 класс. Роговцева Н.И., Богданова Н.В., Фрейтаг И.П., Добромыслова Н.В., Шипилова Н.В., Анащенкова С.В

Все учебные материалы вы можете найти и купить на нашем сайте uchebnikishkolarossii.ru. Наши цены вполне демократичные