Просвещение 4 класс

Учебники и рабочие тетради издательства «Просвещение 4 класс»

Лучшие образовательные учебники и тетради для 4 класса гарантируют успешный учебный процесс. Методологический материал должен быть максимально адаптирован под требования государственных программ и рассчитан на учащихся младших классов. Иначе, на качественное обучение можно и не рассчитывать.

Учебники и тетради от издательства «Просвещение» разработаны с учетом перечисленных требований. Также, они создавались на основе передовых требований ФГОС, что дало государственное лицензирование и включение обучающих материалов в Федеральный перечень рекомендованных к использованию.

Это говорит о том, что рабочие тетради и учебники именно этого издательства максимально полностью соответствуют государственным программам. Весь материал рекомендован Министерством образования РФ

Преимущества тетрадей и учебников «Просвещение» для 4 класса

Весь образовательный материал соответствует обновленным стандартам ФГОС. Это говорит о том, что тетради и учебники предоставляют только проверенные и необходимые знания ученикам 4 класса.

Комфортное и профессиональное изложение материала обучения. Вся методологическая программа представлена в максимально удобном формате для учеников младших классов. Это гарантирует успешное усвоение материала и повышению обучаемости.

Наш интернет-магазин придерживается адекватных цен на продукцию издательства «Просвещение». Стоимость учебных пособий у нас является стабильной и абсолютно доступной для каждого.

Английский в фокусе 4 класс. Языковой портфель. Spotlight. Быкова Н. И., Дули Дж., Поспелова М. Д.
Р-7335
Языковой портфель по английскому языку для 4 класса является неотъемлемым компонентом УМК «Английский в фокусе», который позволит учащимся собрать все..

Баранова. Английский язык 4 класс. Контрольные задания. Звездный английский. Starlight
Контрольные задания для 4 класса Баранова К. М., Дули Д., Копылова В. В. являются компонентом УМК «Звёздный английский. Starlight» для общеобразовател..