Просвещение 2 класс

Издательство Просвещение 2 класс. Учебники и тетради

Качественное учебное пособие – залог успешного обучения. Обучающая литература издательства «Просвещение» отличается грамотной и простой подачей материала. Все книги соответствуют ФГОС. Это делает литературу еще более качественной и говорит о том, что весь отображенный материал в учебниках и тетрадях «Просвещение 2 класс» отвечает требованиям в области образования.

Какие учебные пособия представлены на сайте?

В нашем интернет-магазине представлен широкий спектр наименований для школы. Вы сможете купить весь перечень необходимых учебников и тетрадей сразу и по разумной цене. Ищите конкретное издание? У нас вы найдете все учебные пособия и точно подберете себе то, что вам действительно необходимо именно сейчас.

Обучающие материалы по русскому языку, математике, ОБЖ, музыке, технологии, физкультуре, окружающему миру представлены на нашем сайте. Пособия разработаны согласно утвержденной программой обучения начальной школы и в соответствии ФГОС основного общего образования.

Александрова. Русский родной язык. 2 класс. Учебник
Учебник для 2-го класса создан в соответствии с Примерной программой по учебному предмету «Русский родной язык» и предназначен для сопровождения и под..

Ахременкова. К пятерке шаг за шагом, или 50 занятий с репетитором. Русский язык. 2-4 классы
П2-1923