Английский язык. Rainbow English 5 класс

Др-И085701
Проверочная работа для 5-го класса предназначена к участию во ВПР по английскому языку и включает в себя полугодовую и годовую проверочные работы, тек..

Др-И176970
Диагностические работы по английскому языку для учащихся 5 класса Афанасьева О. В., Михеева серии «Rainbow English» разработаны в соответствии с совре..

Др-И576775
Контрольные работы по английскому языку для 5 класса Афанасьева О. В., Баранова К. М., Михеева И. В. являются неотъемлемой частью УМК серии "Rainbow E..

Др-И179520
Рабочая тетрадь по английскому языку для 5 класса серии «Rainbow English» предназначена для самостоятельной работы учащихся в школе и дома и содержит ..

Др-И279851
Учебник по английскому языку для 5 класса (Часть № 1) серии "Rainbow English" созданный известными специалистами в области преподавания английского яз..

Др-И279852
Учебник по английскому языку для 5 класса (Часть 2) Афанасьева О. В., Михеева И. В., Баранова К. М. серии Rainbow English созданный известными специал..

Др-И098843
Лексико-грамматический практикум по английскому языку для 5 класса является неотъемлемой частью УМК «Rainbow English». В пособие включены упражнения д..

Линия УМК Афанасьевой, Михеевой, Барановой."Rainbow English"

Серия УМК «Rainbow English» для 5 класса рассчитана на использование в различных типах общеобразовательных учреждений. Она способствует достижению указанных во ФГОС основного общего образования личностных, предметных и метапредметных результатов и содержательно соответствует примерной программе по иностранным языкам. В состав УМК входят: учебник, книга для учителя, рабочая тетрадь, книга для чтения.
Авторами разработаны три дополнительных компонента, один из которых — лексико-грамматический практикум, предназначенный для подготовки учащихся к сдаче ОГЭ по английскому языку. Другой компонент, тетрадь с диагностическими работами, содержит тестовые материалы, созданные в соответствии с современными подходами к оцениванию учебных достижений школьников при изучении английского языка. В тетради помещены задания, контролирующие сформированность всех составляющих иноязычной коммуникативной компетенции, а также метапредметных умений и личностных качеств. И третий компонент, тетрадь с контрольными работами, содержит несколько вариантов контрольных заданий, включая повышенный уровень сложности

Каталог учебных пособий— что бы найти тетрадь используйте фильтр по УМК, издательству, предметам, авторам