4 класс: Физическая культура

П1-П296921
Учебник по физкультуре 1-4 класс Лях В. И. серии Школа России знакомит учащихся с азами здорового образа жизни, основными программными упражнениями, ф..

Вг-Д334613
Учебник по физической культуре предназначен для изучения школьниками 3-4 классов основных сведений о спорте, а также о методах выполнения физкультурны..

В пособии представлены программа "Физическая культура" для четырёхлетней начальной школы, примерное тематическое планирование и варианты организации т..

Физическая культура 4 класс

Наверно каждый задавался вопросом, по какой программе купить учебное пособие по Физической культуре для учащихся четвертого класса. Среди многочисленных программ всегда хотелось выбрать книгу, которая соответствовала бы всем желаемым требованиям и при этом была приемлема в цене.

Каталог всех товаров — выбирайте учебники, рабочие тетради. Используйте поиск и фильтр по классам, предметам, авторам.
Акции и скидки — экономьте при оптовых заказах, больше товаров — ниже цена!