Вахрушев Александр Александрович. 4 класс

Дневник школьника 4 класс, Бунеев Р.Н., Вахрушев А.А. серии Школа 2100 издат. Баласс сочетает в себе все необходимые элементы традиционного дневника, ..

Летняя тетрадь четвероклассника Бунеев Р. Н., Вахрушев серии Школа 2100 издат. Баласс предназначена для учащихся, закончивших третий класс. Будущий че..

Проверочные работы разработаны в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования. Пособие содержит диагностические материалы, позволяющ..

Проверочные и контрольные работы по окружающему миру для 4 класса (часть № 1 «Человек и природа»), Вахрушев А.А., Бурский О.В., Родыгина О.А. являются..

Рабочая тетрадь по окружающему миру для 4 класса (часть первая) «Человек и природа» Вахрушев А.А., Бурский О.В., Раутиан А.С. серии Школа 2100 издат. ..

Учебник по окружающему миру для 4 класса (ч. 1 "Человек и природа", ч. 2 "Человек и человечество") Вахрушев А.А., Данилов Д.Д., Бурский О.В., Раутиан ..

Методические рекомендации к учебнику Окружающий мир 4 класс "Человек и природа" Родыгина О.А., Вахрушев А.А., Раутиан А.С. для учителей включают прогр..

Вахрушев А. А. 4 класс

Вахрушев Александр Александрович, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук, кандидат биологических наук, доцент, лауреат премии Правительства РФ в области образования; вице-президент Образовательной системы «Школа 2100», координатор естественно-научного направления