3 класс: Технология, Планета знаний

Др-Д156719
Рабочая тетрадь по технологии для учащихся третьего класса к учебнику Узоровой, Нефедовой серии Планета знаний..

Др-Д156812
Содержание учебника по технологии для 3 класса Нефедова Е. А., Узорова О. В. способствует развитию познавательного интереса учащихся и формированию ос..

«УМК Планета знаний» Технология 3-й класс

Наверно каждый задавался вопросом, по какой программе купить учебное пособие по технологии для учащихся третьего класса. Среди многочисленных программ всегда хотелось выбрать книгу, которая соответствовала бы всем желаемым требованиям и при этом была приемлема в цене.

Каталог учебников, рабочих тетрадей УМК Планета знаний — выбирайте учебные пособия. Используйте поиск и фильтр по классам, предметам, авторам.
Акции и скидки — экономьте при оптовых заказах, больше товаров — ниже цена!