Информатика 3 класс: Школа 2100

Учебник «Информатика и ИКТ» «Мой инструмент компьютер» 3 класс, Горячев А. В. предназначен для школ, имеющих компьютерные классы, в качестве средства ..

Рабочая тетрадь по информатике для 3 класса (Комплект в 2-х частях) серии Школа 2100 издательства Баласс предназначена для учащихся общеобразовательно..

Пособие включает описание уроков теоретической (математической) информатики из предметной области «Математика и информатика» и описание уроков по форм..

УМК Школа 2100: Информатика 3 класс

Наверно каждый задавался вопросом, по какой программе купить учебное пособие по информатике для учащихся первого класса. Среди многочисленных программ всегда хотелось выбрать учебник или рабочую тетрадь, которая соответствовала бы всем желаемым требованиям и при этом была приемлема в цене.

Каталог учебников, рабочих тетрадей для 3-го класса — выбирайте учебные пособия. Используйте поиск и фильтр по классам, предметам, авторам