ПНШ: Окружающий мир 2 класс

А-А019620
Самостоятельной работы по окружающему миру для 2 класса (часть №1) Федотова, Трафимова серии "Перспективная начальная школа" соответствуют ФГОС и соде..

А-А019720
Тетрадь по окружающему миру для 2 -го класса (часть № 2) Федотова, Трафимова серии "Перспективная начальная школа" соответствует ФГОС и содержит самос..

А-А019410
Учебник по окружающему миру для 2 класса (Часть № 1) Федотова, Трафимов серии Перспективная начальная школа разработан в соответствии с требованиями Ф..

А-А019590
Учебник по окружающему миру для 2 класса (Часть № 2) Федотова, Трафимов серии "Перспективная начальная школа" (Академкнига / Учебник) соответствует тр..

А-А018519
Хрестоматия по окружающему миру для 2 класса Федотова, Трафимов разработана в соответствии с концепцией «Перспективная начальная школа» и требованиями..

А-А023386
Проверочные работы в тестовой форме по окружающему миру для 2 класса Чуракова Р.Г., Кудрова Л.Г. являются составной частью УМК Перспективная начальная..

Окружающий мир 2 класс: «Перспективная начальная школа»

Наверно каждый задавался вопросом, по какой программе купить учебное пособие, рабочие тетради, учебники по окружающему миру для учащихся второго класса. Среди множества программ всегда хотелось выбрать книгу, которая соответствовала бы всем желаемым требованиям и при этом была приемлема в цене.

Каталог учебников, рабочих тетрадей серии ПНШ — выбирайте учебные пособия. Используйте поиск и фильтр по классам, предметам, авторам