Окружающий мир 1 класс. Планета знаний

Др-И279776
Рабочая тетрадь по окружающему миру для 1 класса (Часть № 1) предназначена для организации индивидуальной и групповой работы по учебному пособию Г. Г...

Др-И279777
Рабочая тетрадь по окружающему миру для 1 класса (Часть 2) Ивченкова Г.Г., Потапов И.В. входит в УМК серии Планета знаний и соответствует ФГОС начальн..

Др-Д145433
Учебник по окружающему миру для 1 класса Ивченкова, Потапов предназначен для обучения по программе «Планета знаний». Основная особенность учебника - е..

Др-Д149544
Главная цель данного пособия - помочь формированию у первоклассников универсальных учебных действий в соответствии с требованиями стандарта для началь..

Др-Д145567
Проверочные и диагностические работы по окружающему миру для 1 класса Потапов И. В., Ивченкова Г. Г. серии Планета знаний предназначены для организаци..

Линия УМК Ивченковой. Окружающий мир 1 класс

Учебники и рабочие тетради по окружающему миру для 1 класса (авторы — кандидат педагогических наук Г. Г. Ивченкова, профессор И. В. Потапов, учитель-историк, кандидат педагогических наук Е. В. Саплина, кандидат исторических наук А. И. Саплин) направлены на формирование у детей целостного представления о мире и месте человека в нём. В них гармонично воплощены идеи интеграции естественно-научных и обществоведческих тем, система знаний «природа — человек — общество»

Каталог — выбирайте учебные пособия. Используйте поиск и фильтр по классам, предметам, авторам