ПНШ: Окружающий мир 1 класс

А-А018228
Тетрадь для самостоятельной работы по окружающему миру для 1 класса Трафимов С. А., Федотова О. Н. является частью УМК Перспективная начальная школа. ..

А-А018910
Учебник по окружающему миру для 1 класса Федотова О.Н., Трафимова серии "Перспективная начальная школа" начинает интегрированный курс образовательной ..

А-А018885
Хрестоматия по окружающему миру для 1 класса Федотова, Трафимова серии Перспективная начальная школа соответствует ФГОС. Основная цель хрестоматии - б..

А-А025378
Проверочные работы в тестовой форме по окружающему миру для 1 класса Чуракова Р.Г., Кудрова Л.Г. являются составной частью УМК Перспективная начальная..

Окружающий мир 1 класс: «Перспективная начальная школа»

Наверно каждый задавался вопросом, по какой программе купить учебное пособие, рабочие тетради, учебники по окружающему миру для учащихся первого класса. Среди множества программ всегда хотелось выбрать книгу, которая соответствовала бы всем желаемым требованиям и при этом была приемлема в цене.

Каталог учебников, рабочих тетрадей серии ПНШ — выбирайте учебные пособия. Используйте поиск и фильтр по классам, предметам, авторам