Литературное чтение 1 класс: Гармония

Гр-31120
Рабочая тетрадь по литературному чтению для 1 класса Кубасова О.В. серии УМК Гармония содержит дополнительные материалы по каждой теме учебника. В тет..

Гр-38642
Тестовые задания по литературному чтению Кубасова О. В. разработаны в соответствии с программой обучения чтению в начальной школе и подходят к любым ..

Гр-Д406762
Учебник по литературному чтению для учащихся 1 класса Кубасова серии УМК Гармония содержит народные произведения, а также произведения российских и з..

Гр-Д453579
Пособие содержит систему заданий для формирования читательской грамотности. Эти задания направлены на обучение поиску, извлечению и пониманию текстово..

Гр-Д453570
Пособие содержит систему заданий для формирования читательской грамотности у первоклассников. Эти задания направлены на обучение поиску, извлечению и ..

Гр-48059
Тетрадь издана для облегчения организации процедуры итоговой проверки в первом классе. Каждая тетрадь включает по 16 экз. работ, предназначенных для р..

УМК «Гармония» Литературное чтение 1 класс

Наверно каждый задавался вопросом, по какой программе купить учебное пособие по литературному чтению для учащихся первого класса. Среди многочисленных программ всегда хотелось выбрать книгу, которая соответствовала бы всем желаемым требованиям и при этом была приемлема в цене.

Каталог учебников, рабочих тетрадей УМК Гармония — выбирайте учебные пособия. Используйте поиск и фильтр по классам, предметам, авторам.
Акции и скидки — экономьте при оптовых заказах, больше товаров — ниже цена!