Учебники 1 класс. Литературное чтение, Тесты

Гр-38642
Тестовые задания по литературному чтению Кубасова О. В. разработаны в соответствии с программой обучения чтению в начальной школе и подходят к любым ..

МТ-Д526770
Промежуточные и итоговые тестовые работы предназначены для организации и проведения итоговой аттестации по литературному чтению в 1 классе. Тестовые р..

В265209
В пособии представлены шесть тематических тестов и один итоговый в двух равнозначных вариантах. Каждый тест имеет спецификацию, где указаны раздел сод..

Серия Учебники 1 класс

Каталог школьных пособий — что бы найти учебник или рабочую тетрадь используйте фильтр по УМК, издательству, классам, предметам, авторам