Информатика 1 класс: Школа XXI века

Вг-58068
Рабочая тетрадь по информатике для 1 класса (Часть № 1) Рыдзе О. А. содержит задания для развития информационно-познавательных, информационно-коммуник..

Вг-58069
Рабочая тетрадь по информатике для 1 класса (Часть № 2) Рыдзе О. А. содержит задания для развития информационно-познавательных, информационно-коммуник..

Информатика 1 класс «Школа 21 века»

Наверно каждый задавался вопросом, по какой программе купить учебное пособие по информатике для учащихся первого класса. Среди многочисленных программ всегда хотелось выбрать учебник или рабочую тетрадь, которая соответствовала бы всем желаемым требованиям и при этом была приемлема в цене.

Каталог Школа 21 века для 1-го класса — выбирайте учебные пособия. Используйте поиск и фильтр по классам, предметам, авторам