Информатика 1 класс. УМК Гармония

Гр-Д442646
В тетради «Учимся решать задачи» для 1 класса представлены задания, в процессе выполнения которых ученики овладевают навыками чтения и различными вида..

Гр-Д442585
Задания предложенные в рабочей тетради по математике для 1 класса способствуют формированию у учащихся представлений о форме предметов, их взаимном ра..

Гр-Д394889
Задания тетради соответствуют требованиям ФГОС НОО и способствуют формированию у младших школьников универсальных учебных действий (познавательных, ре..

Гр-Д394898
Тетради «Учимся решать логические задачи» целесообразно использовать в качестве пособия для внеурочной деятельности. Предложенные в тетрадях задания з..

УМК «Гармония». Информатика 1 класс

Наверно каждый задавался вопросом, по какой программе купить учебное пособие по информатике для учащихся первого класса. Среди многочисленных программ всегда хотелось выбрать учебник или рабочую тетрадь, которая соответствовала бы всем желаемым требованиям и при этом была приемлема в цене.

Каталог учебников, рабочих тетрадей для 1-го класса — выбирайте учебные пособия. Используйте поиск и фильтр по классам, предметам, авторам