Канакина Валентина Павловна. 1 класс

П1-П021127
Проверочные работы по русскому языку для 1 класса серии "Школа России" (Просвещение) составлены с учётом особенностей содержания обучения в каждом кла..

П1-П111034
Рабочая тетрадь по русскому языку для 1 класса серии "Школа России" предназначена для организации самостоятельной деятельности учащихся в 1 классе. В ..

П1-П235836
Тетрадь учебных достижений по русскому языку для 1 класса серии "Школа России" (Просвещение) предназначена для самостоятельной работы учащихся и являе..

П1-П210146
Учебник по русскому языку для 1 класса серии "Школа России" знакомит учащихся с русским языком как системой, сформировать навыки грамотного письма; ос..

Учебные пособия автора Канакиной В. П. для 1 класса

Валентина Павловна Канакина – заслуженный работник высшей школы, кандидат педагогических наук, доцент кафедры начального образования Владимирского государственного гуманитарного университета. Она является автором большого количества научных трудов.
Одним из достижений стало авторство учебников по русскому языку для 1 классов. В. П. Канакина вложила весь свой опыт и знания в создание не только обучающего материала для школьников, но и в научно-методические работы, которые являются ценным достоянием педагогики