Перспектива 4 класс. Методические рекомендации

Пособие содержит разработки уроков по учебному предмету «Литературное чтение» для 4 класса УМК «Перспектива» Л.Ф. Климановой. (Просвещение). Дополните..

В пособии представлены поурочные разработки по курсу «Технология» для 4 класса к УМК «Перспектива», «Школа России» и «Гармония», а также тематическое ..

В пособии представлены поурочные разработки по математике для 4 класса к УМК Г.В. Дорофеева («Перспектива»). Предлагаемые сценарии уроков разработаны ..

В пособии представлены поурочные разработки по русскому языку для 4 класса к УМК Л.Ф. Климановой и др. («Перспектива»), составленные в соответствии с ..

В пособии представлены поурочные разработки по окружающему миру для 4 класса к УМК Плешакова, Новицкой («Перспектива»). В поурочных разработках учител..

Серия Перспектива 4 класс

Каталог школьных пособий — что бы найти учебник или рабочую тетрадь используйте фильтр по УМК, издательству, классам, предметам, авторам

Издательства