Мозаика-Синтез

Издательство МОЗАИКА-СИНТЕЗ

«МОЗАИКА-СИНТЕЗ» - ведущее российское издательство в области дошкольного воспитания и образования. Уже более 25 лет книги издательства знают и любят дети, их родители, а также педагоги в России и за рубежом. Комплексная система развития «Школа семи гномов», серии книг «Чудесные наклейки» и «Играем в сказку», программа «От рождения до школы»... Подробнее

Расскажите детям об Олимпийских чемпионах. Наглядно-дидактическое пособие
М-84
Наглядное пособие с красочными фотографиями поможет Вам рассказать малышам об Олимпийских чемпионах. Они узнают много нового и интересного о выдающихс..

Семейный детский сад. Алгоритм создания и особенности работы
М-196
Настоящее пособие адресовано родителям, желающим организовать семейный детский сад. В пособии представлен алгоритм создания семейного детского сада, р..

Хрестоматия для чтения детям в детском саду и дома. 4-5 лет
М-МС12966
Хрестоматия предназначена для чтения детям 4-5 лет в детском саду и дома. В хрестоматию включены лучшие отечественные и зарубежные произведения: народ..

Хрестоматия для чтения детям в детском саду и дома. 5-6 лет
М-МС12983
Хрестоматия предназначена для чтения детям 5-6 лет в детском саду и дома. В хрестоматию включены лучшие отечественные и зарубежные произведения: народ..

Хрестоматия для чтения детям в детском саду и дома. 6-7 лет
М-МС13003
Хрестоматия предназначена для чтения детям 6-7 лет в детском саду и дома. В книгу включены лучшие отечественные и зарубежные произведения: народные пе..