Мнемозина

Об издательстве Мнемозина

"Мнемозина" - одно из ведущих учебных издательств России.
С 1993 года, когда было основано издательство, опубликовано свыше 500 наименований литературы для школ и дошкольных учреждений. Главными критериями качества учебника мы считаем научную достоверность, доступность подачи материала, удобство использования, наличие запоминающихся иллюстраций.
Качество учебников и учебных пособий издательства "Мнемозина" отмечено государством: они включены в Федеральный перечень учебных изданий, имеют гриф Министерства образования и науки Российской Федерации, соответствуют современным требованиям государственных образовательных стандартов, действующим и новым школьным программам.
Приоритетное направление работы – создание новых учебников и пособий с полным методическим и дидактическим обеспечением для каждого класса по русскому языку, литературе, математике, истории, физике, химии, биологии, технологии (включая начальное и дошкольное образование)

Рудницкая. Математика. 5 класс. Рабочая тетрадь. Комплект в 2-х частях. К учеб. Виленкина
МНЗ-Д276022
Содержание рабочих тетрадей по математике для 5 класса соответствует содержанию учебника Н.Я. Виленкина, В.И. Жохова, А.С. Чеснокова, С.И. Шварцбурда ..

Виленкин, Жохов: Математика. 5 класс. Учебник. Комплект в 2-х частях
МНЗ-Д257660
Учебник по математике для 5 класса (Часть № 1, часть № 2) Виленкин Н.Я., Жохов В.И., Чесноков А.С., Шварцбурд С.И. соответствует Примерной основной об..

Жохов. Математические диктанты. 5 класс. К учебнику Виленкина Н.Я.
МНЗ-
Уникальные диктанты, позволяющее эффективно развивать внимание, оперативную память детей, формировать правильную математическую речь пятиклассников. П..

Жохов. Математический тренажер. 5 класс
МНЗ-Д263666