Линка-Пресс

Издательство «Линка-Пресс»

Об издательстве

Издательство "Линка-Пресс" работает на рынке учебной литературы с 1992 года. Его специализация - издание учебных пособий для учащихся и педагогов начальных классов общеобразовательных учреждений, учебных пособий для дошкольников, необходимых для подготовки детей к школе, методических пособий и рекомендаций для педагогов, воспитателей и родителей по самым различным вопросам, связанным с проблемами воспитания и обучения детей

Бадулина. Готовимся к школе. Подготовка к чтению и письму. Тетрадь № 1
ЛП-Д270767
В пособии представлен материал первых 20 занятий с детьми старшего дошкольного возраста. В каждое занятие включены упражнения, способствующие формиров..

Бадулина. Готовимся к школе. Подготовка к чтению и письму. Тетрадь № 2
ЛП-Д200966
В пособии представлен материал 23 занятий с детьми старшего дошкольного возраста. В каждое занятие включены упражнения, способствующие формированию фо..

Истомина. Готовимся к школе. Тетрадь по математике № 1
ЛП-Д270739
Задания, предложенные в рабочей тетради по математике № 1 способствуют уточнению и расширению представлений дошкольников о пространственных и количест..

Истомина. Готовимся к школе. Тетрадь по математике № 2
ЛП-Д200998
В тетради по математике № 2 «Готовимся к школе» продолжается работа по формированию у детей представлений о числе и цифре, повторяются названия числит..