Эксмо

Издательство «ЭКСМО»

На сегодняшний день издательство «Эксмо» является издательством №1 в России и одним из крупнейших в Европе. Лидер по общему объёму издаваемой литературы, «Эксмо» выпускает 20% российской книжной продукции. Каждый год «Эксмо» выпускает примерно 60 миллионов книг
В интернет-магазине Uchebnikishkolarossii.ru представлены следующие серии продукции издательства «Эксмо»: «Ломоносовская школа», «Для школьников и учеников начальных классов»

Жукова. Букварь. Пособие по обучению дошкольников. ФГОС ДО. (Эксмо)
ЭК-Д399998
При составлении Букваря Жуковой Н.С. использован 30-летний опыт работы логопеда, что впервые позволило сочетать обучение грамоте с предупреждением оши..

Жукова. Первая после Букваря книга для чтения
ЭК-Д299997
Данная книга предназначена в качестве первой книги для детей, только что закончивших изучение букваря. Недостающее звено между Букварем и детской книг..

Жукова. Уроки правильной речи и правильного мышления
ЭК-Д299993
Прекрасная связная речь, чёткая дикция, правильное произношение неразрывно связаны с развитием интеллекта и мышления, поэтому вам необходимо привить р..

Жукова. Уроки чистописания и грамотности: обучающие прописи
ЭК-Д299992
Книга способствует формированию будущего почерка ребёнка, а также развивает усидчивость и терпение, необходимые будущим ученикам и младшим школьникам...

Жукова. Я пишу правильно. От "Букваря" к умению красиво и грамотно писать
ЭК-Д299991
Пособие "Я пишу правильно"- практически прообраз настоящего учебника по русскому языку, по которому ваши дети будут учиться в первом классе. С его пом..