Дрофа

Издательство «Дрофа»

Издательство "Дрофа" основано в 1991 году и на сегодняшний день издательство является одним из крупнейших по продаже школьной литературы в России. Среди нескольких тысяч авторов, сотрудничающих с издательством — известные ученые, педагоги, психологи, преподаватели и методисты. Около четверти Федерального перечня учебников Министерства образования состоит из учебников издательства Дрофа

Выбери свой класс

Английский язык 5 класс. Rainbow English. Проверочные работы. Подготовка к ВПР. Афанасьева О.В.
Др-70340
Проверочная работа для 5-го класса предназначена к участию во ВПР по английскому языку и включает в себя полугодовую и годовую проверочные работы, тек..

Английский язык 6 класс. Rainbow English. Подготовка к ВПР. Афанасьева О.В.
Др-72816
Пособие предназначено для подготовки шестиклассников к участию во Всероссийской проверочной работе (ВПР) по английскому языку и включает в себя полуго..

Английский язык 7 класс. Rainbow English. Подготовка к ВПР. Афанасьева О.В.
Др-72817
Пособие предназначено для подготовки учащихся 7 класса к участию во Всероссийской проверочной работе (ВПР) по английскому языку и включает в себя полу..

Андрианова. Букварь 1 класс
Др-30917