Дрофа

Издательство «Дрофа»

Издательство "Дрофа" основано в 1991 году и на сегодняшний день издательство является одним из крупнейших по продаже школьной литературы в России. Среди нескольких тысяч авторов, сотрудничающих с издательством — известные ученые, педагоги, психологи, преподаватели и методисты. Около четверти Федерального перечня учебников Министерства образования состоит из учебников издательства Дрофа

Английский язык. Enjoy English. Учебник 3 класс. Биболетова М. З.
Р-7349
Учебно-методический комплект Enjoy English/“Английский с удовольствием” (3 класс) является частью учебного курса Enjoy English/“Английский с удовольствием ” для 2-11 классов общеобразовательных учреждений. Содержание кур..

Андрианова. Букварь 1 класс
Др-30917