Бунеев Рустэм Николаевич. 4 класс

Дневник школьника 4 класс, Бунеев Р.Н., Вахрушев А.А. серии Школа 2100 издат. Баласс сочетает в себе все необходимые элементы традиционного дневника, ..

Летняя тетрадь четвероклассника Бунеев Р. Н., Вахрушев серии Школа 2100 издат. Баласс предназначена для учащихся, закончивших третий класс. Будущий че..

Учебник по литературному чтению для 4 класса (Часть 1, часть 2) ("В океане света") Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В. серии Школа 2100 / Баласс предназначен уч..

Учебник по русскому языку для 4 класса (Часть 1,2) Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., Пронина О.В. серии Школа 2100 издат. Баласс соответствует ФГОС. Формируе..

Тетрадь по литературному чтению 4 класс Бунеев, Бунеева, Чиндилова серии Школа 2100 издат. Баласс является приложением к учебнику по литературе "В оке..

Проверочные работы разработаны в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования. Пособие содержит диагностические материалы, позволяющ..

Бунеев Р.Н. 4 класс

Бунеев Рустэм Николаевич, доктор педагогических наук, профессор, член-корреспондент АПСН, лауреат премии Правительства РФ в области образования. Президент Образовательной системы «Школа 2100». Один из разработчиков концептуальных основ образовательной системы нового поколения. Автор серии учебников по русскому языку, литературному чтению